HSW. Teamspirit, der begeistert.

HSW hat Charakter – dafür stehen Menschen, steht ein erfahrenes, professionell agierendes Team. Denn wir liefern schnell gewünschte Resultate. Immer Ihren Anforderungen entsprechend. Immer an Ihrer Seite.

Unsere Arbeit macht Spaß, steht für Erfolg, zufriedene Kunden, motivierte Mitarbeiter, einfach alles, was uns auszeichnet. 

HSW. Simply Best Quality In Time

 

 

Unsere Teamplayer

 

Geschäftsführung

andreas-hammerer-oliver-spindler-hsw-werbemittel.jpg

Oliver Spindler    
Geschäftsführer
T +43 7249 42600-111    
M +43 676 3287131    
oliver.spindler@hsw-werbemittel.com

Andreas Hammerer
Geschäftsführer
T + 43 7249 42600-100
M +43 676 3287132
andreas.hammerer@hsw-werbemittel.com

 

Aussendienst

team-josef-aschauer-hsw-werbeartikel.jpg

Josef Aschauer
Sales Manager
T +43 7249 42600-170
M +43 676 3638733
josef.aschauer@hsw-werbemittel.com

team-christofer-mitterbauer-hsw-werbeartikel.jpg

Christofer Mitterbauer
Sales Manager
T + 43 7249 42600-160
M +43 676 4311892
christofer.mitterbauer@hsw-werbemittel.com

team-leopold-sadjak-hsw-werbeartikel.jpg

Leopold Sadjak
Sales Manager
T +43 7249 42600
M +43 664 1064783
leopold.sadjak@hsw-werbemittel.com

team-wolfgang-suehs-hsw-werbeartikel.jpg

Wolfgang Sühs
Sales Manager
T +43 7249 42600-210
M +43 664 1958001
wolfgang.suehs@hsw-werbemittel.com

 

Innendienst Verkauf

team-christa-penzenstadler-hsw-werbeartikel.jpg

Christa Penzenstadler
Verkauf
T +43 7249 42600-120        
christa.penzenstadler@hsw-werbemittel.com

team-barbara-enders-hsw-werbeartikel.jpg

Barbara Enders
Verkauf
T + 43 7249 42600-180
barbara.enders@hsw-werbemittel.com

team-bettina-etzinger-hsw-werbeartikel.jpg

Bettina Etzinger
Verkauf    
T +43 7249 42600-150
bettina.etzinger@hsw-werbemittel.com

team-simone-rathmayr-hsw-werbeartikel.jpg

Simone Rathmayr
Verkauf
T +43 7249 42600-140
simone.rathmayr@hsw-werbemittel.com

 

Innendienst Einkauf

team-birgit-andlinger-hsw-werbeartikel.jpg

Birgit Andlinger
Einkauf    
T +43 7249 42600-130
birgit.andlinger@hsw-werbemittel.com